On-line: Mrs.Miracle, гостей 2. Всего: 3 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 652
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.19 19:05. Заголовок: Кубок ОФСОО "РУСЬ" 10-13.01.2019

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 30 , стр: 1 2 All [только новые]







Пост N: 654
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.19 00:01. Заголовок: 1 поток 11.00-11.15 ..


1 поток 11.00-11.15 2011 Б/п
1 Иванова Виктория 2011 II юн. разряд Нижний Тагил
2 Фурман София 2011 II юн. разряд Нижний тагил
3 Коптева Кира 2011 I юн. разряд Щелково
4 Кузнеова Анна 2011 III юн. разряд Воскресенск
5 Просветова Виктория 2012 3 юн. Ступино
6 Вернигор Олеся 2011 II юн. разряд Нижний Тагил
7 Артемьева Александра 2011 2 юн Тула

2 поток 11.15-12.5 2010 Б/п
1 Синянская Анастасия 2010 III разряд Клин
2 Борисова Дарья 2010 I юн. разряд Ставрополь
3 Бушина Милана 2010 I юн. разряд Нижний тагил
4 Антуфьева Мария 2010 I юн. разряд Ростов-на-Дону
5 Шкиренкова Виктория 2010 I юн. разряд Клин
6 Шипова Полина 2010 I юн. разряд Иваново
7 Полищук Ульяна 2010 I разряд Псков
8 Сергеева Полина 2010 I юн. разряд Орехово-Зуево
9 Кузнецова Софья 2010 I юн. разряд Клин
10 Кожухова Алена 2010 I юн. разряд Кондопога
11 Христофи София Диана 2010 I разряд Псков
12 Сомова Александра 2010 I юн. разряд Иваново
13 Вашурина Александра 2010 II юн. разряд Воскресенск
14 Лимонько Влада 2010 I юн. разряд Воронеж
15 Василевская Валерия 2010 I юн. разряд Орехово-Зуево
16 Тычковская Елизавета 2010 II юн. разряд Ставрополь
17 Сухорукова Кристина 2010 I юн. разряд Воронеж
18 Иванова Софья 2010 I юн. разряд Ростов-на-Дону
19 Ванькович Елизавета 2010 I юн. разряд Селятино
20 Савицкая Анастасия 2010 I юн. разряд Иваново
21 Шутова Анна 2010 I юн. разряд Иваново
22 Лаврова Алиса 2010 I юн. разряд Воронеж
23 Михайлова Татьяна 2010 I юн. разряд Воронеж
24 Габриелян Яна 2010 1 юн Ставрополь

3 поток 12.5-12.30 2006 Скакалка
1 Полевод Диана 2006 I разряд Киров
2 Першина Диана 2006 I разряд Тула
3 Часовникова Вероника 2006 I разряд Воронеж
4 ВК Шаронова Владислава 2006 КМС Иваново
5 Калинина Полина 2006 I разряд Нижний Тагил
6 Ким Полина 2006 I разряд С.Петербург
7 ВК Зиник Мария 2006 КМС Иваново
8 Пархоменко Полина 2006 I разряд Воронеж
9 Степанова Анастасия 2006 I разряд С.Петербург
10 Пеленицина Кира 2006 I разряд Орел
11 Лазарева Дарья 2006 I разряд Воронеж
12 Анюточкина Виктория 2006 I разряд Новосибирск
13 Удалова Тамара 2006 I разряд Воскресенск
14 Белоногова София 2006 1 р Рязань

4 поток 12.30-13.10 2009 Б/п
1 Татарникова Ульяна 2009 III разряд Рязань
2 Блеклова Елизавета 2009 III разряд Иваново
3 Пильщикова Полина 2009 III разряд Иваново
4 Марченко Софья 2009 I юн. разряд Ставрополь
5 Бесшапошникова Алена 2009 III разряд Шуя
6 Янченко Юлия 2009 III разряд Клин
7 Обойшева Татьяна 2009 III разряд Рязань
8 Мелинаускайте Полина 2009 III разряд Петрозаводск
9 Жевлакова Дарья 2009 III разряд Нижний тагил
10 Волкова Ангелина 2009 II разряд Новосибирск
11 Шутченко Злата 2009 III разряд Ставрополь
12 Уланова Мария 2009 III разряд Щелково
13 Егорова Анастасия 2009 I юн. разряд Тула
14 Аверьянова Ульяна 2009 III разряд Воронеж
15 Сорвачева Ирина 2009 III разряд Орел
16 Низамутдинова Аделина 2009 III разряд Нижний тагил
17 Черноусова Алина 2009 III разряд Нижний тагил
18 Бухвалова Елена 2009 II разряд Новосибирск
19 Миронова Милания 2009 1 юн. С.Петербург
20 Мохонова Татьяна 2009 III разряд Шуя
21 Клинченко Елизавета 2009 2 р Ставрополь

5 поток 13.10-13.55 2004, 2005 Скакалка
1 Полюхина Александра 2005 КМС Новосибирск
2 Корюкова Анастасия 2005 I разряд Нижний тагил
3 Загулова Ксения 2005 КМС Иваново
4 Воронцова Анастасия 2005 КМС Иваново
5 Ревизорова Полина 2005 КМС Орел
6 Соловьева Елизавета 2004 I разряд Тула
7 Ивлева Полина 2005 КМС Рязань
8 Сапожникова Мария 2004 КМС Орел
9 Никишина Виолетта 2004 КМС Тула
10 Андреева Екатерина 2005 I разряд Воскресенск
11 Земскова Анастасия 2004 КМС Клин
12 ВК Федчук Мария 2005 Иваново
13 Павлова Дарья 2004 КМС Тутаев
14 Ивойлова Полина 2005 I разряд Подольск
15 Угрюмова Полина 2005 I разряд Ярославль
16 Гришина Александра 2004 КМС Москва
17 Кручинская София 2004 I разряд Орел
18 Манохина Юлия 2005 1 р Рязань

6 поток 13.55-15.20 2007, 2008 Б/п
1 Байбурина Сабина 2008 2 р Уфа
2 Гимадиева Рената 2007 1 р Уфа
3 Макарова Элина 2008 II разряд Петрозаводск
4 Опольская Арина 2008 III разряд Подольск
5 Осипова Агния 2008 II разряд Щелкорво
6 Жданова Дарья 2007 I разряд Ростов-на-Дону
7 Шабалина Кира 2008 III разряд Москва
8 Мочалова Мария 2007 I разряд Селятино
9 Смирнова Варвара 2007 I разряд Ступино
10 Журавлева София 2008 II разряд Зерноград
11 Чайка Кира 2008 III разряд Тула
12 Прокофьева Полина 2007 I разряд Псков
13 Логинова Доминика 2008 II разряд Орехово-Зуево
14 Макаревская Ксения 2008 I разряд Рязань
15 Аринина Ангелина 2008 II разряд Тула
16 Миронова Ева 2007 II разряд Новосибирск
17 Бегунова Кира 2008 I разряд Ступино
18 Чумак Александра 2007 I разряд Нижний тагил
19 Антипова Алевтина 2007 II разряд Воронеж
20 Аненкова Екатерина 2007 II разряд Ставрополь
21 Аникушина Ангелина 2007 I разряд Ступино
22 Миллер Эвелина 2008 I разряд Рязань
23 ВК Стукалова Алиса 2008 Иваново
24 Сухарева Эвелина 2007 I разряд Рязань
25 Евтушенко Ульяна 2008 II разряд Петрозаводск
26 Фролова Полина 2008 III разряд Москва
27 Бабышева Злата 2008 II разряд Зерноград
28 Овчинникова Софья 2008 II разряд Петрозаводск
29 Соколюк Арина 2007 I разряд Тула
30 Кувардина Александра 2008 II разряд Ставрополь
31 Соболева Варвара 2007 I разряд Псков
32 Семешко Дарья 2008 II разряд Орехово-Зуево
33 Гимадиева Рената 2007 I разряд Уфа
34 Кондратова Елизавета 2008 II юн. разряд Щелкорво
35 Галочкина Авелина 2007 II разряд Тутаев
36 Тихонова Полина 2008 II разряд Ставрополь
37 Постика Анастасия 2008 II разряд Селятино
38 Тишурова Дарья 2007 II разряд Новосибирск
39 Тихонова Алина 2008 II разряд Петрозаводск
40 Кульпина Ксения 2008 II разряд Шуя
41 Зараменских Елизавета 2007 I разряд Нижний Тагил
42 Байбурина Сабина 2008 I разряд Уфа
43 Виденмайер Валерия 2008 II разряд Орехово-Зуево
44 Моисеева Милена 2008 I разряд Ступино
45 Тарасова Дарья 2008 2 р Ставрополь
46 Гимадиева Рената 2007 1 р Уфа
47 Байбурина Сабина 2008 2 р Уфа

7 поток 15.20-16.00 2003 Вид 1
1 Курмаева Мария 2003 КМС Иваново
2 Фролова Валерия 2003 МС Новосибирск
3 Ляпунова Софья 2003 МС Сыктывкар
4 Демирал Алина 2003 КМС Селятино
5 Суслова Юлия 2002 КМС Иваново-Липецк
6 Каменская Алла 2003 КМС Ярославль
7 Брылякова Дарья 2003 КМС Иваново-Красноярск
8 Прокушева Анастасия 2002 МС Сыктывкар
9 Чуканова Анна 2001 КМС Иваново-Липецк
10 Алексеева Александра 2002 КМС Иваново-Тутаев
11 Колесникова Мария 2003 КМС Иваново
12 Барцева Полина 2003 КМС Ярославль
13 Никоноркина Полина 2001 КМС Орел
14 Котова Ирина 2002 КМС Зерноград
15 Романчева Валерия 2003 КМС С.Петербург

Групповые 17.30-17.45 МС Вид 1
1 Сборная команда Ярославской области МС Ярославль
2 Сыктывкар МС Сыктывкар
3 Сборная команда Московской области - 2 МС Московская обл.
4 Жар-Птица МС Иваново
5 Сборная команда Московской области - 1 МС Московская обл.

Групповые 17.45-18.00 2 юн. р Б/п
1 Дебют 2 юн. р Тутаев
2 Квинта 2 юн. р Шуя
3 Миледи 2 юн. р Нижний Тагил
4 Карусель 2 юн. р Шуя
5 ДЮСШ 6 2 юн. р Ростов-на-Дону
Групповые 18.00-18.15 1 юн. р Б/п
1 Серпантин 1 юн. р Клин
2 Росинки 1 юн. р Ярославль
3 Шуяночка 1 юн. р Шуя
4 Милашки 1 юн. р Нижний Тагил
5 Жемчужина 1 юн. р Иваново

Групповые 18.10-18.45 2,3 разряд Б/п
1 "Соседи" 3 разряд II спортивный разряд Зерноград
2 Конфетти 3 разряд II спортивный разряд Иваново
3 Глория 3 разряд II спортивный разряд Петрозаводск
4 Ювента 3 разряд Иваново
5 Улыбка 3 разряд II спортивный разряд Рязань
6 Русские красавицы 3 разряд II спортивный разряд Иваново
7 Незабудки 3 разряд Иваново
8 Маков Цвет 3 разряд Иваново
9 Казань 3 разряд II спортивный разряд Республика Татарстан
Групповые 18.45-19.00 1 разряд Вид 1
1 Виктория 1 разряд Шуя
2 Девчата 1 разряд Иваново
3 Милашки 1 разряд Шуя

Групповые 19.00-19.35 КМС Вид 1
1 Красавицы КМС Иваново
2 Санрайз КМС Петрозаводск
3 Очарование КМС Самара
4 Чародейка КМС Иваново
5 Драйв КМС Тула
6 Блестящие КМС Рязань
7 С.Петербург КМС С.Петербург
8 Сборная Рязанской области КМС Рязань
9 Ажур КМС Иваново
10 Чайка КМС Ярославль
11 Арабеск КМС Самара
12 "Солнышко" КМС Иваново
13 Красавицы КМС Иваново Иваново

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 655
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.19 10:17. Заголовок: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, Д..

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 656
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.19 07:53. Заголовок: 1 поток 9.30-9.45 20..


1 поток 9.30-9.45 2011 Обруч
1 Иванова Виктория 2011 II юн. разряд Нижний Тагил
2 Кузнецова Анна 2011 III юн. разряд Воскресенск
3 Фурман София 2011 II юн. разряд Нижний тагил
4 Просветова Виктория 2012 3 юн. Ступино
5 Вернигор Олеся 2011 II юн. разряд Нижний Тагил
6 Коптева Кира 2011 I юн. разряд Щелково
7 Артемьева Александра 2011 2 юн Тула

2 поток 9.45-10.25 2010 Обруч
1 Синянская Анастасия 2010 III разряд Клин
2 Полищук Ульяна 2010 I разряд Псков
3 Шипова Полина 2010 I юн. разряд Иваново
4 Сухорукова Кристина 2010 I юн. разряд Воронеж
5 Михайлова Татьяна 2010 I юн. разряд Воронеж
6 Василевская Валерия 2010 I юн. разряд Орехово-Зуево
7 Тычковская Елизавета 2010 II юн. разряд Ставрополь
8 Савицкая Анастасия 2010 I юн. разряд Иваново
9 Бушина Милана 2010 I юн. разряд Нижний тагил
10 Лимонько Влада 2010 I юн. разряд Воронеж
11 Вашурина Александра 2010 II юн. разряд Воскресенск
12 Лаврова Алиса 2010 I юн. разряд Воронеж
13 Сергеева Полина 2010 I юн. разряд Орехово-Зуево
14 Сомова Александра 2010 I юн. разряд Иваново
15 Антуфьева Мария 2010 I юн. разряд Ростов-на-Дону
16 Шутова Анна 2010 I юн. разряд Иваново
17 Шкиренкова Виктория 2010 I юн. разряд Клин
18 Кожухова Алена 2010 I юн. разряд Кондопога
19 Кузнецова Софья 2010 I юн. разряд Клин
20 Борисова Дарья 2010 I юн. разряд Ставрополь
21 Иванова Софья 2010 I юн. разряд Ростов-на-Дону
22 Ванькович Елизавета 2010 I юн. разряд Селятино
23 Христофи София Диана 2010 I разряд Псков
24 Габриелян Яна 2010 1 юн Ставрополь

3 поток 10.25-11.00 2009 Скакалка Обруч
1 Жевлакова Дарья 2009 III разряд Нижний тагил
2 Обойшева Татьяна 2009 III разряд Рязань
3 Сорвачева Ирина 2009 III разряд Орел
4 Янченко Юлия 2009 III разряд Клин
5 Пильщикова Полина 2009 III разряд Иваново
6 Марченко Софья 2009 I юн. разряд Ставрополь
7 Уланова Мария 2009 III разряд Щелково
8 Черноусова Алина 2009 III разряд Нижний тагил
9 Блеклова Елизавета 2009 III разряд Иваново

4 поток 11.00-11.35 2009 Скакалка Обруч
1 Мохонова Татьяна 2009 III разряд Шуя
2 Егорова Анастасия 2009 I юн. разряд Тула
3 Шутченко Злата 2009 III разряд Ставрополь
4 Низамутдинова Аделина 2009 III разряд Нижний тагил
5 Мелинаускайте Полина 2009 III разряд Петрозаводск
6 Кличенко Елизавета 2009 2 р Ставрополь
7 Татарникова Ульяна 2009 III разряд Рязань
8 Миронова Милания 2009 1 юн. С.Петербург
9 Аверьянова Ульяна 2009 III разряд Воронеж

5 поток 11.35-12.5 2007, 2008 Вид 1 Вид 2
1 Тишурова Дарья 2007 II разряд Новосибирск
2 Осипова Агния 2008 II разряд Щелкорво
3 Чайка Кира 2008 III разряд Тула
4 ВК Гимадиева Рената 2007 1 р Уфа
5 Кульпина Ксения 2008 II разряд Шуя
6 Моисеева Милена 2008 I разряд Ступино
7 Овчинникова Софья 2008 II разряд Петрозаводск
8 Логинова Доминика 2008 II разряд Орехово-Зуево
9 Бегунова Кира 2008 I разряд Ступино
10 Чумак Александра 2007 I разряд Нижний тагил

6 поток 12.5-12.35 2007, 2008 Вид 1 Вид 2
1 ВК Байбурина Сабина 2008 2 р Уфа
2 Кондратова Елизавета 2008 II юн. разряд Щелкорво
3 Аникушина Ангелина 2007 I разряд Ступино
4 Постика Анастасия 2008 II разряд Селятино
5 Журавлева София 2008 II разряд Зерноград
6 Соколюк Арина 2007 I разряд Тула
7 Тихонова Алина 2008 II разряд Петрозаводск
8 Аринина Ангелина 2008 II разряд Тула
9 Макарова Элина 2008 II разряд Петрозаводск
10 Кувардина Александра 2008 II разряд Ставрополь

7 поток 12.35-13.20 2007, 2008 Вид 1 Вид 2
1 Бабышева Злата 2008 II разряд Зерноград
2 Макаревская Ксения 2008 2 разряд Рязань
3 Аненкова Екатерина 2007 II разряд Ставрополь
4 Семешко Дарья 2008 II разряд Орехово-Зуево
5 Соболева Варвара 2007 I разряд Псков
6 Виденмайер Валерия 2008 II разряд Орехово-Зуево
7 Смирнова Варвара 2007 I разряд Ступино
8 Тихонова Полина 2008 II разряд Ставрополь
9 Миллер Эвелина 2008 2 разряд Рязань

8 поток 13.20-13.50 2007, 2008 Вид 1 Вид 2
1 ВК Гимадиева Рената 2007 1 р Уфа
2 Мочалова Мария 2007 I разряд Селятино
3 Евтушенко Ульяна 2008 II разряд Петрозаводск
4 Опольская Арина 2008 III разряд Подольск
5 Миронова Ева 2007 II разряд Новосибирск
6 Шабалина Кира 2008 III разряд Москва
7 Галочкина Авелина 2007 II разряд Тутаев
8 Сухарева Эвелина 2007 I разряд Рязань
9 Зараменских Елизавета 2007 I разряд Нижний Тагил

9 поток 13.50-14.20 2007, 2008 Вид 1 Вид 2
1 Антипова Алевтина 2007 II разряд Воронеж
2 ВК Стукалова Алиса 2008 Иваново
3 ВК Байбурина Сабина 2008 2 р Уфа
4 Фролова Полина 2008 III разряд Москва
5 Жданова Дарья 2007 I разряд Ростов-на-Дону
6 Тарасова Дарья 2008 2 р Ставрополь
7 Прокофьева Полина 2007 I разряд Псков

10 поток 14.20-14.45 2006 Мяч Булавы
1 Часовникова Вероника 2006 I разряд Воронеж
2 Лазарева Дарья 2006 I разряд Воронеж
3 Анюточкина Виктория 2006 I разряд Новосибирск
4 Степанова Анастасия 2006 I разряд С.Петербург
5 Удалова Тамара 2006 I разряд Воскресенск
6 Калинина Полина 2006 I разряд Нижний Тагил
7 Пархоменко Полина 2006 I разряд Воронеж

11 поток 14.45-15.00 2006 Мяч Булавы
1 Ким Полина 2006 I разряд С.Петербург
2 Белоногова София 2006 1 р Рязань
3 Першина Диана 2006 I разряд Тула
4 Пеленицина Кира 2006 I разряд Орел
5 ВК Зиник Мария 2006 КМС Иваново
6 ВК Шаронова Владислава 2006 КМС Иваново
7 Полевод Диана 2006 I разряд Киров

12 поток 15.00-15.35 2004, 2005 Мяч Булавы
1 Угрюмова Полина 2005 I разряд Ярославль
2 Кручинская София 2004 I разряд Москва
3 Земскова Анастасия 2004 КМС Клин
4 Гришина Александра 2004 КМС Псков
5 Соловьева Елизавета 2004 I разряд Тутаев
6 Сапожникова Мария 2004 КМС Орел
7 Павлова Дарья 2004 КМС Тутаев
8 Воронцова Анастасия 2005 КМС Иваново
9 Андреева Екатерина 2005 I разряд Воскресенск

13 поток 15.35-16.10 2004, 2005 Мяч Булавы
1 Ревизорова Полина 2005 КМС Орел
2 Корюкова Анастасия 2005 I разряд Нижний тагил
3 Загулова Ксения 2005 КМС Иваново
4 Манохина Юлия 2005 1 р Рязань
5 Никишина Виолетта 2004 КМС Тула
6 Ивойлова Полина 2005 I разряд Подольск
7 Полюхина Александра 2005 КМС Новосибирск
8 Ивлева Полина 2005 КМС Рязань
9 ВК Федчук Мария 2005 Иваново

14 поток 16.10-16.30 2003 Мяч Булавы
1 Котова Ирина 2002 КМС Зерноград
2 Демирал Алина 2003 КМС Селятино
3 Фролова Валерия 2003 КМС Новосибирск
4 Ляпунова Софья 2003 КМС Сыктывкар
5 Барцева Полина 2003 КМС Ярославль
6 Колесникова Мария 2003 КМС Иваново
7 Курмаева Мария 2003 КМС Иваново

15 поток 16.30-16.50 2003 Мяч Булавы
1 Романчева Валерия 2003 КМС С.Петербург
2 Чуканова Анна 2001 КМС Иваново-Липецк
3 Алексеева Александра 2002 КМС Иваново-Тутаев
4 Суслова Юлия 2002 КМС Иваново-Липецк
5 Каменская Алла 2003 КМС Ярославль
6 Никоноркина Полина 2001 КМС Орел
7 Прокушева Анастасия 2002 КМС Сыктывкар
8 Брылякова Дарья 2003 КМС Иваново-Красноярск

Групповые 17.30-17.45 МС Вид 2
1 Сборная команда Московской области - 1 МС Московская обл.
2 Сборная команда Ярославской области МС Ярославль
3 Сыктывкар МС Сыктывкар
4 Сборная команда Московской области - 2 МС Московская обл.
5 Жар-Птица МС Иваново

Групповые 17.45-18.10 2 юн. р Б/п 2
1 Дебют 2 юн. р Тутаев
2 Карусель 2 юн. р Шуя
3 Квинта 2 юн. р Шуя
4 ДЮСШ 6 2 юн. р Ростов-на-Дону
5 Миледи 2 юн. р Нижний Тагил

Групповые 18.10-18.25 1 юн. р Б/п 2
1 Жемчужина 1 юн. р Иваново
2 Шуяночка 1 юн. р Шуя
3 Росинки 1 юн. р Ярославль
4 Серпантин 1 юн. р Клин
5 Милашки 1 юн. р Нижний Тагил

Групповые 18.25-19.00 3 разряд Вид 1
1 Конфетти 3 разряд Иваново
2 Незабудки 3 разряд Иваново
3 Ювента 3 разряд Иваново
4 Глория 3 разряд Петрозаводск
5 Русские красавицы 3 разряд Иваново
6 Маков Цвет 3 разряд Иваново
7 "Соседи" 3 разряд Зерноград
8 Улыбка 3 разряд Рязань
9 Казань 3 разряд Республика Татарстан

Групповые 19.00-19.10 1 разряд Вид 2
1 Виктория 1 разряд Шуя
2 Девчата 1 разряд Иваново
3 Милашки 1 разряд Шуя
Групповые 19.10-19.50 КМС Вид 2
1 Чародейка КМС Иваново
2 Красавицы КМС Иваново
3 Санрайз КМС Петрозаводск
4 Очарование КМС Самара
5 С.Петербург КМС С.Петербург
6 Чайка КМС Ярославль
7 Ажур КМС Иваново
8 "Солнышко" КМС Иваново
9 Красавицы КМС Иваново
10 Драйв КМС Тула
11 Блестящие КМС Рязань
12 Сборная Рязанской области КМС Рязань
13 Арабеск КМС Самара

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 657
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.19 08:46. Заголовок: <iframe src="..

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 658
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.19 08:12. Заголовок: СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 1..


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 13 января 2019 г.

1 поток 10.00-10.15 2011 Вид 3
1 Кузнецова Анна 2011 III юн. разряд Воскресенск
2 Иванова Виктория 2011 II юн. разряд Нижний Тагил
3 Вернигор Олеся 2011 II юн. разряд Нижний Тагил
4 Фурман София 2011 II юн. разряд Нижний тагил
5 Просветова Виктория 2012 3 юн. Ступино
6 Коптева Кира 2011 II юн. разряд Щелково
7 Артемьева Александра 2011 2 юн Тула

2 поток 10.15-11.05 2010 Вид 3
1 Сомова Александра 2010 I юн. разряд Иваново
2 Синянская Анастасия 2010 III разряд Клин
3 Василевская Валерия 2010 I юн. разряд Орехово-Зуево
4 Шипова Полина 2010 I юн. разряд Иваново
5 Полищук Ульяна 2010 I разряд Псков
6 Шкиренкова Виктория 2010 I юн. разряд Клин
7 Сергеева Полина 2010 I юн. разряд Орехово-Зуево
8 Михайлова Татьяна 2010 I юн. разряд Воронеж
9 Тычковская Елизавета 2010 II юн. разряд Ставрополь
10 Кожухова Алена 2010 I юн. разряд Кондопога
11 Сухорукова Кристина 2010 I юн. разряд Воронеж
12 Савицкая Анастасия 2010 I юн. разряд Иваново
13 Вашурина Александра 2010 II юн. разряд Воскресенск
14 Лаврова Алиса 2010 I юн. разряд Воронеж
15 Лимонько Влада 2010 I юн. разряд Воронеж
16 Бушина Милана 2010 I юн. разряд Нижний тагил
17 Антуфьева Мария 2010 I юн. разряд Ростов-на-Дону
18 Шутова Анна 2010 I юн. разряд Иваново
19 Кузнецова Софья 2010 I юн. разряд Клин
20 Иванова Софья 2010 I юн. разряд Ростов-на-Дону
21 Борисова Дарья 2010 I юн. разряд Ставрополь
22 Ванькович Елизавета 2010 I юн. разряд Селятино
23 Христофи София Диана 2010 I разряд Псков
24 Габриелян Яна 2010 1 юн Ставрополь

3 поток 11.05-11.45 2009 Вид 3
1 Обойшева Татьяна 2009 III разряд Рязань
2 Янченко Юлия 2009 III разряд Клин
3 Жевлакова Дарья 2009 III разряд Нижний тагил
4 Марченко Софья 2009 I юн. разряд Ставрополь
5 Уланова Мария 2009 III разряд Щелково
6 Сорвачева Ирина 2009 III разряд Орел
7 Пильщикова Полина 2009 III разряд Иваново
8 Мохонова Татьяна 2009 III разряд Шуя
9 Шутченко Злата 2009 III разряд Ставрополь
10 Егорова Анастасия 2009 I юн. разряд Тула
11 Черноусова Алина 2009 III разряд Нижний тагил
12 Кличенко Елизавета 2009 2 р Ставрополь
13 Блеклова Елизавета 2009 III разряд Иваново
14 Аверьянова Ульяна 2009 III разряд Воронеж
15 Низамутдинова Аделина 2009 III разряд Нижний тагил
16 Миронова Милания 2009 1 юн. С.Петербург
17 Мелинаускайте Полина 2009 III разряд Петрозаводск
18 Татарникова Ульяна 2009 III разряд Рязань
19 Бухвалова Елена 2009 II разряд Новосибирск
20 Бесшапошникова Алена 2009 III разряд Шуя
21 Волкова Ангелина 2009 II разряд Новосибирск

4 поток 11.45-13.10 2007, 2008 Вид 3
1 ВК Гимадиева Рената 2007 1 р Уфа
2 ВК Байбурина Сабина 2008 2 р Уфа
3 Кондратова Елизавета 2008 II разряд Щелково
4 Осипова Агния 2008 II разряд Щелково
5 Чайка Кира 2008 III разряд Тула
6 Моисеева Милена 2008 I разряд Ступино
7 Кульпина Ксения 2008 II разряд Шуя
8 Тишурова Дарья 2007 II разряд Новосибирск
9 Овчинникова Софья 2008 II разряд Петрозаводск
10 Логинова Доминика 2008 II разряд Орехово-Зуево
11 Аникушина Ангелина 2007 I разряд Ступино
12 Журавлева София 2008 II разряд Зерноград
13 Чумак Александра 2007 I разряд Нижний тагил
14 Постика Анастасия 2008 II разряд Селятино
15 Кувардина Александра 2008 II разряд Ставрополь
16 Макарова Элина 2008 II разряд Петрозаводск
17 Тихонова Алина 2008 II разряд Петрозаводск
18 ВК Гимадиева Рената 2007 1 р Уфа
19 Соколюк Арина 2007 I разряд Тула
20 Бегунова Кира 2008 I разряд Ступино
21 Аринина Ангелина 2008 II разряд Тула
22 Аненкова Екатерина 2007 II разряд Ставрополь
23 Бабышева Злата 2008 II разряд Зерноград
24 Смирнова Варвара 2007 I разряд Ступино
25 Евтушенко Ульяна 2008 II разряд Петрозаводск
26 Семешко Дарья 2008 II разряд Орехово-Зуево
27 ВК Байбурина Сабина 2008 2 р Уфа
28 Тихонова Полина 2008 II разряд Ставрополь
29 Соболева Варвара 2007 I разряд Псков
30 Шабалина Кира 2008 III разряд Москва
31 Опольская Арина 2008 III разряд Подольск
32 Виденмайер Валерия 2008 II разряд Орехово-Зуево
33 Макаревская Ксения 2008 2 разряд Рязань
34 Галочкина Авелина 2007 II разряд Тутаев
35 Мочалова Мария 2007 I разряд Селятино
36 ВК Стукалова Алиса 2008 Иваново
37 Зараменских Елизавета 2007 I разряд Нижний Тагил
38 Фролова Полина 2008 III разряд Москва
39 Сухарева Эвелина 2007 I разряд Рязань
40 Миллер Эвелина 2008 2 разряд Рязань
41 Антипова Алевтина 2007 II разряд Воронеж
42 Жданова Дарья 2007 I разряд Ростов-на-Дону
43 Тарасова Дарья 2008 2 р Ставрополь
44 Миронова Ева 2007 II разряд Новосибирск
45 Прокофьева Полина 2007 I разряд Псков

5 поток 13.10-13.30 2006 Вид 3
0 Озтюрк Аделя 2003 МС Пушкино
1 ВК Шаронова Владислава 2006 КМС Иваново
2 ВК Зиник Мария 2006 КМС Иваново
3 Анюточкина Виктория 2006 I разряд Новосибирск
4 Лазарева Дарья 2006 I разряд Воронеж
5 Часовникова Вероника 2006 I разряд Воронеж
6 Степанова Анастасия 2006 I разряд С.Петербург
7 Пархоменко Полина 2006 I разряд Воронеж
8 Калинина Полина 2006 I разряд Нижний Тагил
9 Белоногова София 2006 1 р Рязань
10 Удалова Тамара 2006 I разряд Воскресенск
11 Ким Полина 2006 I разряд С.Петербург
12 Пеленицина Кира 2006 I разряд Орел
13 Першина Диана 2006 I разряд Тула
14 Полевод Диана 2006 I разряд Киров

6 поток 13.30-14.00 2004, 2005 Вид 3
0 Озтюрк Аделя 2003 МС Пушкино
1 ВК Федчук Мария 2005 Иваново
2 Угрюмова Полина 2005 I разряд Ярославль
3 Кручинская София 2004 I разряд Москва
4 Соловьева Елизавета 2004 I разряд Тутаев
5 Сапожникова Мария 2004 КМС Орел
6 Андреева Екатерина 2005 I разряд Воскресенск
7 Павлова Дарья 2004 КМС Клин
8 Земскова Анастасия 2004 КМС Клин
9 Воронцова Анастасия 2005 КМС Иваново
10 Ревизорова Полина 2005 КМС Орел
11 Гришина Александра 2004 КМС Псков
12 Корюкова Анастасия 2005 I разряд Нижний тагил
13 Загулова Ксения 2005 КМС Иваново
14 Никишина Виолетта 2004 КМС Тула
15 Манохина Юлия 2005 1 р Рязань
16 Ивойлова Полина 2005 I разряд Подольск
17 Полюхина Александра 2005 КМС Новосибирск
18 Ивлева Полина 2005 КМС Рязань

7 поток 14.00-14.35 2003 Вид 3
1 Озтюрк Аделя 2003 МС Пушкино
1 Романчева Валерия 2003 КМС С.Петербург
2 Алексеева Александра 2002 КМС Иваново-Тутаев
3 Чуканова Анна 2001 КМС Иваново-Липецк
4 Суслова Юлия 2002 КМС Иваново-Липецк
5 Каменская Алла 2003 КМС Ярославль
6 Никоноркина Полина 2001 КМС Орел
7 Прокушева Анастасия 2002 КМС Сыктывкар
8 Брылякова Дарья 2003 КМС Иваново-Красноярск
9 Курмаева Мария 2003 КМС Иваново
10 Фролова Валерия 2003 КМС Новосибирск
11 Котова Ирина 2002 КМС Зерноград
12 Демирал Алина 2003 КМС Селятино
13 Колесникова Мария 2003 КМС Иваново
14 Ляпунова Софья 2003 КМС Сыктывкар
15 Барцева Полина 2003 КМС Ярославль
16 Озтюрк Аделя 2003 МС Пушкино

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 659
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.19 09:19. Заголовок: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, Д..

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 660
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.19 21:05. Заголовок: https://a.radikal.ru..




Стукалова Алиса

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 661
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.19 21:06. Заголовок: https://c.radikal.ru..




Стукалова Алиса

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 663
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.19 21:12. Заголовок: https://b.radikal.ru..




Гимадиева Рената

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 664
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.19 21:12. Заголовок: https://a.radikal.ru..




Гимадиева Рената

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 665
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.19 21:28. Заголовок: https://c.radikal.ru..




Чумак Александра

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 666
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.19 21:42. Заголовок: https://c.radikal.ru..




Кто подскажет, как Фамилия Имя девочки?

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 667
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.19 21:53. Заголовок: https://c.radikal.ru..




Прокофьева Полина

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 668
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.19 21:53. Заголовок: https://c.radikal.ru..




Прокофьева Полина

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 669
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.19 22:25. Заголовок: https://c.radikal.ru..




Фролова Полина

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 670
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.19 22:25. Заголовок: https://a.radikal.ru..




Фролова Полина

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 671
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.19 00:42. Заголовок: https://b.radikal.ru..




Постика Анастасия

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 672
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.19 00:43. Заголовок: https://a.radikal.ru..




Постика Анастасия

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 673
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.19 00:45. Заголовок: https://d.radikal.ru..




Постика Анастасия

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 674
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.19 00:46. Заголовок: https://c.radikal.ru..




Постика Анастасия

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 30 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 916
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет