On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 578
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.18 16:31. Заголовок: 7 традиционный турнир "BABY STAR" г. Ростов на Дону




Традиционно работаем на данном турнире:)) Будет фото и видео съемка всех участниц турнира:))
Планируется двух операторная, режиссируемая трансляция:)
Ссылки на трансляцию появятся позже:)

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 37 , стр: 1 2 All [только новые]







Пост N: 579
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.18 16:36. Заголовок: Положение соревнований






http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 584
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.18 07:38. Заголовок: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 1 ..

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 585
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.18 07:54. Заголовок: 7-ой Открытый Област..


7-ой Открытый Областной турнир "Baby Star" по художественной гимнастике
Стартовый протокол
1 ноября 2018 г.
Индивидуальная программа

1 поток 08.30-08.40 2013 и мл. (БП) группа С (4 день)

1 Лахман Анна Луганск 2013 поставить на 1 день
2 Лемешко Вероника Луганск 2013 поставить на 1 день
3 Симанович Мария Луганск 2013 поставить на 1 день

2 поток 08.40-09.25 2012 г.р. (БП+вид) группа А

1 Герасимова Екатерина Ростов ДЮСШ-5 2012 БП вид
2 Айдинян Милана Ростов ДЮСШ-6 2012 вид БП
3 Сушкова Алиса Луганск 2012 БП вид
4 Астахова Полина Ростов СШ № 12 2012 вид БП
5 Сизова Дарья Ростов-5 2012 БП вид
6 Лоленко Мария Ростов ДЮСШ-5 2012 вид БП
7 Черных Ксения Шахты 2012 БП вид
8 Елкина Екатерина Луганск 2012 вид БП
9 Коренская Анастасия Ростов СШОР-35 2012 БП вид
10 Денисова Алена Ростов-5 2012 вид БП
11 Аветисова Елизавета Ейский р-он СШ "Рассвет" 2012 БП вид
12 Пелипенко Ксения Ростов СШ № 12 2012 вид БП

3 поток 09.25-10.05 2011 г.р. (БП+вид) группа А

1 Китаева Дарья Ростов СК "Локомотив" 2011 БП вид
2 Дегтярева Вероника Ростов ДЮСШ-5 2011 вид БП
3 Скнарина Ариана Ростов СК "Мария" 2011 БП вид
4 Дудова Варвара Шахты 2011 вид БП
5 Нсанова Варвара Ейский р-он СШ "Рассвет" 2011 БП вид
6 Бондарева Мария Ростов ДЮСШ-5 2011 вид БП
7 Прынь Кира Краснодар 2011 БП вид
8 Красикова Мария Ростов ДЮСШ-5 2011 вид БП

4 поток 10.05-10.45 2011 г.р. (БП+вид) группа А

1 Петренко Кира Шахты 2011 БП вид
2 Логвинова Милана Луганск 2011 вид БП
3 Руднева Анастасия Ставрополь СКЦ "Астра" 2011 БП вид
4 Сероштантова Елизавета Ростов СК "Локомотив" 2011 вид БП
5 Чуприна Дарина Ростов-5 2011 БП вид
6 Бочкарева Софья Ростов ДЮСШ-6 2011 вид БП
7 Васильева Влада Шахты 2011 БП вид

5 поток 10.45-11.20 2011 г.р. (БП+вид) группа А

1 Горбачева Эвелина Краснодар 2011 БП вид
2 Малярова Вероника Ростов ДЮСШ-5 2011 вид БП
3 Арабова Алина Кисловодск 2011 БП вид
4 Приходченко Анна Ростов СШ № 12 2011 вид БП
5 Кулагина Ульяна Ростов-5 2011 БП вид
6 Никулина Александра Луганск 2011 вид БП
7 Волощенко Вероника Шахты 2011 БП вид
8 Малашенко Елизавета Ростов СШОР-35 2011 вид БП

6 поток 11.20-11.55 2010 г.р. (2 вида) группа А

1 Шевырталова Анжелина Краснодар 2010 1 вид 2 вид
2 Минина Екатерина Шахты 2010 2 вид 1 вид
3 Махота Дарья Ростов ДЮСШ-5 2010 1 вид 2 вид
4 Садкова Варвара Ставрополь СКЦ "Астра" 2010 2 вид 1 вид
5 Петренко Анастасия Ростов СК "Мария" 2010 1 вид 2 вид
6 Игнатьева Милана Ростов ДЮСШ-5 2010 2 вид 1 вид
7 Прощалыкина Алина Краснодар 2010 1 вид 2 вид
8 Ли Екатерина Аксай 2010 2 вид 1 вид
9 Катрич Софья ст.Кагальницкая 2010 1 вид 2 вид

7 поток 11.55-12.30 2010 г.р. (2 вида) группа А

1 Тарадина Диана Шахты 2010 1 вид 2 вид
2 Чумакова Екатерина Воронеж 2010 2 вид 1 вид
3 Брылькова Анастасия Ростов СК "Мария" 2010 1 вид 2 вид
4 Лысенко Анна Ростов ДЮСШ-5 2010 2 вид 1 вид
5 Платонова Софья Краснодар 2010 1 вид 2 вид
6 Галавтина Полина Шахты 2010 2 вид 1 вид
7 Полянина Злата Ростов ДЮСШ-5 2010 1 вид 2 вид
8 Пшимбаева Сабина Краснодар 2010 2 вид 1 вид

8 поток 12.30-13.05 2010 г.р. (2 вида) группа А

1 Панина Анастасия Шахты 2010 1 вид 2 вид
2 Лысенко Арина Краснодар 2010 2 вид 1 вид
3 Богомолова Ева Ростов СК "Мария" 2010 1 вид 2 вид
4 Попова Дарья Ростов ДЮСШ-5 2010 2 вид 1 вид
5 Андрончик Николь Краснодар 2010 1 вид 2 вид
6 Кузьмина Арина Ростов ДЮСШ-6 2010 2 вид 1 вид
7 Димитерко Ксения Краснодар 2010 1 вид 2 вид
8 Петренко Алиса Ростов СК "Мария" 2010 2 вид 1 вид
9 Павлюкова Дарина Ростов УОР 2010 1 вид 2 вид

9 поток 13.05-13.45 2010 г.р. (2 вида) группа А

1 Колесова Валерия Шахты 2010 1 вид 2 вид
2 Ивановская Валерия Ставрополь СКЦ "Астра" 2010 2 вид 1 вид
3 Балкунова Анна Ростов СШОР-35 2010 1 вид 2 вид
4 Казеева Александра Аксай 2010 2 вид 1 вид
5 Кривобокова Николь Шахты 2010 1 вид 2 вид
6 Матюх Александра Донецк (С.Белобородова) 2010 2 вид 1 вид
7 Нестеренко Миа Краснодар 2010 1 вид 2 вид
8 Вышемирская Ульяна Ейский р-он СШ "Рассвет" 2010 2 вид 1 вид
9 Василевская Арина Новочеркасск СК "Платов" 2010 1 вид 2 вид

10 поток 13.45-14.00 2003 г.р. (4 вида) группа А

1 Прошина Алина Ростов СШОР-35 2003 1 вид 2 вид
2 Мешкова Софья Краснодар 2003 2 вид 1 вид
3 Столярова Евгения Ростов УОР 2003 1 вид 2 вид
4 Савченко Анастасия Ростов СШОР-35 2003 2 вид 1 вид
5 Струкова Александра Аксай 2003 1 вид 2 вид

14.00 ПАРАД Открытие соревнований
(награждение 2010 г.р. и младше)

11 поток 14.40-15.15 2009 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Липенина Екатерина Краснодар 2009 БП 1 вид
2 Логачева Полина Ростов ДЮСШ-5 2009 1 вид БП
3 Асрян Софья Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 БП 1 вид
4 Алхимова Елизавета Донецк (С.Белобородова) 2009 1 вид БП
5 Лазарева Арина Краснодар 2009 БП 1 вид
6 Каранда Аделина Ростов ДЮСШ-5 2009 1 вид БП
7 Токман Ева Ростов СК "Локомотив" 2009 БП 1 вид
8 Куликова Олеся Ростов СШОР-35 2009 1 вид БП
9 Нечепуренко Мария Ростов УОР 2009 БП 1 вид
10 Ямпольская Полина Зерноград 2009 1 вид БП

12 поток 15.15-15.50 2009 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Кузнецова Изабелла Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 БП 1 вид
2 Пономарева Алена Шахты 2009 1 вид БП
3 Галибаренко София Краснодар 2009 БП 1 вид
4 Велитченко Арина Ростов ДЮСШ-5 2009 1 вид БП
5 Костенко Валерия Ростов ДЮСШ-6 2009 БП 1 вид
6 Юрикова Дарина Краснодар 2009 1 вид БП
7 Бойко Полина Донецк (С.Белобородова) 2009 БП 1 вид
8 Потеенко Дарья Воронеж 2009 1 вид БП
9 Скрипчук Полина Ростов "Локомотив" 2009 БП 1 вид

13 поток 15.50-16.30 2009 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Кузина Лиля Ростов ДЮСШ-5 2009 БП 1 вид
2 Триус Анастасия Ейский р-он СШ "Рассвет" 2009 1 вид БП
3 Негрий Екатерина Луганск 2009 БП 1 вид
4 Ментяк Елизавета Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 1 вид БП
5 Савченко Милана Донецк (С.Белобородова) 2009 БП 1 вид
6 Гурвич Ева Ростов СШОР-35 2009 1 вид БП
7 Бегунова София Краснодар 2009 БП 1 вид
8 Кудрявцева Дарья Ростов ДЮСШ-5 2009 1 вид БП
9 Дерюгина Ника Каменск 2009 БП 1 вид
10 Дряева Арина Кисловодск 2009 1 вид БП

14 поток 16.30-17.05 2008 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Бабышева Злата Зерноград 2008 БП 1 вид
2 Овчарова Дарья Ростов ДЮСШ-6 2008 1 вид БП
3 Кукунова Екатерина Краснодар 2008 БП 1 вид
4 Кононенко София Новочеркасск СК "Платов" 2008 1 вид БП
5 Есина Мария Краснодар 2008 БП 1 вид
6 Клюк Милена Ростов СШОР-35 2008 1 вид БП
7 Кулешкова Алена Зерноград 2008 БП 1 вид
8 Копылова Софья Шахты 2008 1 вид БП

15 поток 17.05-17.40 2008 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Секретева Елизавета Ростов ДЮСШ-6 2008 БП 1 вид
2 Довгополая Алина Ростов ДЮСШ-5 2008 1 вид БП
3 Леденева Ульяна Воронеж 2008 БП 1 вид
4 Мазник Милена Краснодар 2008 1 вид БП
5 Прошина Анна Ростов СШОР-35 2008 БП 1 вид
6 Бондаренко Нелли Краснодар 2008 1 вид БП
7 Сиян Анастасия Ростов-5 2008 БП 1 вид
8 Остроухова Валерия Ростов ДЮСШ-6 2008 1 вид БП


16 поток 17.40-18.20 2008 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Заднепровская Ева Батайск 2008 БП 1 вид
2 Красюкова Диана Ростов ДЮСШ-5 2008 1 вид БП
3 Журавлева София Зерноград 2008 БП 1 вид
4 Лазутченко Юлия Анапа 2008 1 вид БП
5 Агафонова Мария Шахты 2008 БП 1 вид
6 Войнова Яна Новочеркасск СК "Платов" 2008 1 вид БП
7 Майер Эва Ростов СШОР-35 2008 БП 1 вид
8 Баркова София Краснодар 2008 1 вид БП

17 поток 18.20-19.00 2007 г.р. (БП+3 вида) группа А

1 Лунева Ангелина Ростов СШОР-35 2007 БП 1 вид
2 Суворкова Алиса Краснодар 2007 1 вид БП
3 Афендикова Виктория Донецк (С.Белобородова) 2007 БП 1 вид
4 Бондарь Мария Ростов СШОР-35 2007 1 вид БП
5 Скворцова Злата Краснодар 2007 БП 1 вид
6 Польчак Карина Воронеж 2007 1 вид БП
7 Шеремет Ника Ростов "Локомотив" 2007 БП 1 вид
8 Миронская Арина Краснодар 2007 1 вид БП
9 Федорова Алиса Ростов УОР 2007 БП 1 вид

18 поток 19.00-19.35 2007 г.р. (БП+3 вида) группа А

1 Урсу Мария Ростов ДЮСШ-5 2007 БП 1 вид
2 Ибраева Алина Краснодар 2007 1 вид БП
3 Ляшенко Вероника Ростов СШОР-35 2007 БП 1 вид
4 Речняк Ангелина Донецк (С.Белобородова) 2007 1 вид БП
5 Миронская Дина Краснодар 2007 БП 1 вид
6 Чугунихина Диана Ростов ДЮСШ-5 2007 1 вид БП
7 Косый София Ейский р-он СШ "Рассвет" 2007 БП 1 вид
8 Федорова Анастасия Воронеж 2007 1 вид БП
9 Новойдарская Дарья Каменск 2007 БП 1 вид

19 поток 19.35-20.15 2006 г.р. (3 вида ) группа А

1 Афанасьева Лолита Краснодар 2006 1 вид
2 Белобородова Камилла Донецк (С.Белобородова) 2006 1 вид
3 Биленку Мария Краснодар 2006 1 вид
4 Баева Надежда Анапа 2006 1 вид
5 Ерещенко Ева Донецк (С.Белобородова) 2006 1 вид
6 Причко Вероника Краснодар 2006 1 вид
7 Ковчеристова Елизавета Шахты 2006 1 вид
8 Горбачева Варвара Краснодар 2006 1 вид
9 Орлова Елизавета Зерноград 2006 1 вид
10 Шмидт Стефания Ростов ДЮСШ-6 2006 1 вид
11 Литвинова Ксения Шахты 2006 1 вид
12 Агаева Анастасия Воронеж 2006 1 вид
13 Чепурняк София Ростов СШОР-35 2006 1 вид
14 Лебеднова Влада Донецк (С.Белобородова) 2006 1 вид
15 Гамаюнова Алина Краснодар 2006 1 вид
16 Дубровина Мария Краснодар 2006 1 вид
17 Шептун Анастасия Краснодар 2006 1 вид
18 Ким Алексия Ростов ДЮСШ-5 2006 1 вид
19 Игнатова Диана Ростов "Локомотив" 2006 1 вид

20 поток 20.15-21.00 2005 г.р. (4 вида) группа А

1 Колотева Виктория Шахты 2005 1 вид 2 вид
2 Качковская Лада Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
3 Щенятская Милена Ростов УОР 2005 1 вид 2 вид
4 Орехова Галина Зерноград 2005 2 вид 1 вид
5 Графчикова Анастасия Шахты 2005 1 вид 2 вид
6 Дьяченко Арина Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
7 Вилкова Лада Зерноград 2005 1 вид 2 вид
8 Дондик Ирина Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
9 Семёнова Анастасия Ростов "Локомотив" 2005 1 вид 2 вид
10 Агишева Динара Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
11 Татаринова Ксения Ростов ДЮСШ-5 2005 1 вид 2 вид
12 Липявкина Виктория Ростов ДЮСШ-6 2005 2 вид 1 вид

21 поток 21.00-21.55 2004 г.р. (3 вида) группа А

1 Пучкова Полина Ростов СШОР-35 2004 1 вид 2 вид
2 Глущенко Елизавета Батайск 2004 2 вид 1 вид
3 Мгерян Екатерина Ростов СШОР-35 2004 1 вид 2 вид
4 Сильченко Виктория Шахты 2004 2 вид 1 вид
5 Костина Анна Краснодар 2004 1 вид 2 вид
6 Ананова Пелагея Ростов УОР 2004 2 вид 1 вид
7 Гафа Киана Ростов СШОР-35 2004 1 вид 2 вид
8 Фирсова Виолетта Ростов СШОР-35 2004 2 вид 1 вид
9 Щербакова Анастасия Ростов СШОР-35 2004 1 вид 2 вид
10 Маркитантова Анастасия Батайск 2004 2 вид 1 вид
11 Мальцева Софья Ростов ДЮСШ-5 2004 1 вид 2 вид
12 Зиневич Полина Ростов "Локомотив" 2004 2 вид 1 вид
13 Карпун Мария Ростов ДЮСШ-6 2004 1 вид 2 вид

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 636
Зарегистрирован: 19.02.08
Откуда: Шахты Ростовская обл.
Рейтинг: 53
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.18 18:19. Заголовок: Kondakov Спасибо за ..


Kondakov Спасибо за трансляцию!

Нужен новый купальник? Обращайтесь! Сошью...
http://ok.ru/profile/360410999064/album/482564976408
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 586
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.18 07:24. Заголовок: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 2 ..

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 587
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.18 08:05. Заголовок: 7-ой Открытый Област..


7-ой Открытый Областной турнир "Baby Star" по художественной гимнастике
Стартовый протокол
2 ноября 2018 г.
Индивидуальная программа

1 поток 08.30-9.25 2009 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Липенина Екатерина Краснодар 2009 2 вид
2 Логачева Полина Ростов ДЮСШ-5 2009 2 вид
3 Асрян Софья Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 2 вид
4 Алхимова Елизавета Донецк (С.Белобородова) 2009 2 вид
5 Лазарева Арина Краснодар 2009 2 вид
6 Каранда Аделина Ростов ДЮСШ-5 2009 2 вид
7 Токман Ева Ростов СК "Локомотив" 2009 2 вид
8 Куликова Олеся Ростов СШОР-35 2009 2 вид
9 Кузнецова Изабелла Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 2 вид
10 Пономарева Алена Шахты 2009 2 вид
11 Галибаренко София Краснодар 2009 2 вид
12 Велитченко Арина Ростов ДЮСШ-5 2009 2 вид
13 Костенко Валерия Ростов ДЮСШ-6 2009 2 вид
14 Юрикова Дарина Краснодар 2009 2 вид
15 Бойко Полина Донецк (С.Белобородова) 2009 2 вид
16 Потеенко Дарья Воронеж 2009 2 вид
17 Кузина Лиля Ростов СШОР-35 2009 2 вид
18 Триус Анастасия Ейский р-он СШ "Рассвет" 2009 2 вид
19 Негрий Екатерина Луганск 2009 2 вид
20 Ментяк Елизавета Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 2 вид
21 Савченко Милана Донецк (С.Белобородова) 2009 2 вид
22 Гурвич Ева Ростов СШОР-35 2009 2 вид
23 Бегунова София Краснодар 2009 2 вид
24 Кудрявцева Дарья Ростов ДЮСШ-5 2009 2 вид
25 Дерюгина Ника Каменск 2009 2 вид
26 Дряева Арина Кисловодск 2009 2 вид
27 Нечепуренко Мария Ростов УОР 2009 2 вид
28 Ямпольская Полина Зерноград 2009 2 вид

2 поток 9.25-10.20 2008 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Бабышева Злата Зерноград 2008 2 вид
2 Овчарова Дарья Ростов ДЮСШ-6 2008 2 вид
3 Кукунова Екатерина Краснодар 2008 2 вид
4 Кононенко София Новочеркасск СК "Платов" 2008 2 вид
5 Есина Мария Краснодар 2008 2 вид
6 Клюк Милена Ростов СШОР-35 2008 2 вид
7 Кулешкова Алена Зерноград 2008 2 вид
8 Секретева Елизавета Ростов ДЮСШ-6 2008 2 вид
9 Довгополая Алина Ростов ДЮСШ-5 2008 2 вид
10 Леденева Ульяна Воронеж 2008 2 вид
11 Мазник Милена Краснодар 2008 2 вид
12 Прошина Анна Ростов СШОР-35 2008 2 вид
13 Бондаренко Нелли Краснодар 2008 2 вид
14 Сиян Анастасия Ростов-5 2008 2 вид
15 Остроухова Валерия Ростов ДЮСШ-6 2008 2 вид
16 Копылова Софья Шахты 2008 2 вид
17 Заднепровская Ева Батайск 2008 2 вид
18 Красюкова Диана Ростов ДЮСШ-5 2008 2 вид
19 Журавлева София Зерноград 2008 2 вид
20 Лазутченко Юлия Анапа 2008 2 вид
21 Агафонова Мария Шахты 2008 2 вид
22 Войнова Яна Новочеркасск СК "Платов" 2008 2 вид
23 Майер Эва Ростов СШОР-35 2008 2 вид
24 Баркова София Краснодар 2008 2 вид


3 поток 10.20-11.00 2007 г.р. (БП+3 вида) группа А

1 Лунева Ангелина Ростов СШОР-35 2007 2 вид 3 вид
2 Суворкова Алиса Краснодар 2007 3 вид 2 вид
3 Афендикова Виктория Донецк (С.Белобородова) 2007 2 вид 3 вид
4 Бондарь Мария Ростов СШОР-35 2007 3 вид 2 вид
5 Скворцова Злата Краснодар 2007 2 вид 3 вид
6 Польчак Карина Воронеж 2007 3 вид 2 вид
7 Шеремет Ника Ростов "Локомотив" 2007 2 вид 3 вид
8 Миронская Арина Краснодар 2007 3 вид 2 вид
9 Федорова Алиса Ростов УОР 2007 2 вид 3 вид

4 поток 11.00-11.30 2007 г.р. (БП+3 вида) группа А

1 Урсу Мария Ростов ДЮСШ-5 2007 2 вид 3 вид
2 Ибраева Алина Краснодар 2007 3 вид 2 вид
3 Ляшенко Вероника Ростов СШОР-35 2007 2 вид 3 вид
4 Речняк Ангелина Донецк (С.Белобородова) 2007 3 вид 2 вид
5 Миронская Дина Краснодар 2007 2 вид 3 вид
6 Чугунихина Диана Ростов ДЮСШ-5 2007 3 вид 2 вид
7 Косый София Ейский р-он СШ "Рассвет" 2007 2 вид 3 вид
8 Федорова Анастасия Воронеж 2007 3 вид 2 вид
9 Новойдарская Дарья Каменск 2007 2 вид 3 вид

5 поток 11.30-12.05 2006 г.р. (3 вида ) группа А

1 Афанасьева Лолита Краснодар 2006 2 вид 3 вид
2 Белобородова Камилла Донецк (С.Белобородова) 2006 3 вид 2 вид
3 Биленку Мария Краснодар 2006 2 вид 3 вид
4 Баева Надежда Анапа 2006 3 вид 2 вид
5 Ерещенко Ева Донецк (С.Белобородова) 2006 2 вид 3 вид
6 Причко Вероника Краснодар 2006 3 вид 2 вид
7 Ковчеристова Елизавета Шахты 2006 2 вид 3 вид
8 Горбачева Варвара Краснодар 2006 3 вид 2 вид
9 Ким Алексия Ростов ДЮСШ-5 2006 2 вид 3 вид
10 Игнатова Диана Ростов "Локомотив" 2006 3 вид 2 вид

6 поток 12.05-12.50 2006 г.р. (3 вида ) группа А

1 Орлова Елизавета Зерноград 2006 2 вид 3 вид
2 Шмидт Стефания Ростов ДЮСШ-6 2006 3 вид 2 вид
3 Литвинова Ксения Шахты 2006 2 вид 3 вид
4 Агаева Анастасия Воронеж 2006 3 вид 2 вид
5 Чепурняк София Ростов СШОР-35 2006 2 вид 3 вид
6 Лебеднова Влада Донецк (С.Белобородова) 2006 3 вид 2 вид
7 Гамаюнова Алина Краснодар 2006 2 вид 3 вид
8 Дубровина Мария Краснодар 2006 3 вид 2 вид
9 Шептун Анастасия Краснодар 2006 2 вид 3 вид

7 поток 12.50-13.30 2005 г.р. (4 вида) группа А

1 Колотева Виктория Шахты 2005 3 вид 4 вид
2 Качковская Лада Ростов СШОР-35 2005 4 вид 3 вид
3 Щенятская Милена Ростов УОР 2005 3 вид 4 вид
4 Орехова Галина Зерноград 2005 4 вид 3 вид
5 Графчикова Анастасия Шахты 2005 3 вид 4 вид
6 Дьяченко Арина Ростов СШОР-35 2005 4 вид 3 вид
7 Вилкова Лада Зерноград 2005 3 вид 4 вид
8 Дондик Ирина Ростов СШОР-35 2005 4 вид 3 вид
9 Семенова Анастасия Ростов "Локомотив" 2005 3 вид 4 вид
10 Агишева Динара Ростов СШОР-35 2005 4 вид 3 вид
11 Татаринова Ксения Ростов ДЮСШ-5 2005 3 вид 4 вид
12 Липявкина Виктория Ростов ДЮСШ-6 2005 4 вид 3 вид

8 поток 13.30-14.00 2004 г.р. (3 вида) группа А

1 Глущенко Елизавета Батайск 2004 3 вид
2 Мгерян Екатерина Ростов СШОР-35 2004 3 вид
3 Сильченко Виктория Шахты 2004 3 вид
4 Костина Анна Краснодар 2004 3 вид
5 Ананова Пелагея Ростов УОР 2004 3 вид
6 Гафа Киана Ростов СШОР-35 2004 3 вид
7 Фирсова Виолетта Ростов СШОР-35 2004 3 вид
8 Щербакова Анастасия Ростов СШОР-35 2004 3 вид
9 Маркитантова Анастасия Батайск 2004 3 вид
10 Мальцева Софья Ростов ДЮСШ-5 2004 3 вид
11 Зиневич Полина Ростов "Локомотив" 2004 3 вид
12 Карпун Мария Ростов ДЮСШ-6 2004 3 вид

9 поток 13.00-14.20 2003 г.р. (4 вида) группа А

1 Прошина Алина Ростов СШОР-35 2003 3 вид 4 вид
2 Мешкова Софья Краснодар 2003 4 вид 3 вид
3 Столярова Евгения Ростов УОР 2003 3 вид 4 вид
4 Савченко Анастасия Ростов СШОР-35 2003 4 вид 3 вид
5 Струкова Александра Аксай 2003 3 вид 4 вид

14.20 ПАРАД (Награждение гимнасток группы А)

10 поток 15.00-15.50 2012 г.р. (БП) группа В

1 Шубова Валерия Ростов СК "Локомотив" 2012 БП
2 Кузнецова София Ростов-5 2012 БП
3 Кузенкова Елизавета Донецк СДЮШОР № 3 2012 БП
4 Масалова Мия Ростов ДЮСШ-5 2012 БП
5 Семцова Василина Шахты 2012 БП
6 Иванченко Милана Ростов СК "Мария" 2012 БП
7 Юдина Милана Ростов СК "Локомотив" 2012 БП
8 Черепнина Ева Ростов-5 2012 БП
9 Савельева Вероника Ростов ДЮСШ-5 2012 БП
10 Рагимова Милана Кисловодск 2012 БП
11 Картозия Амалия Ростов-5 2012 БП
12 Рахимова Мария Ростов СК "Мария" 2012 БП
13 Минаева Милана Ростов СК "Локомотив" 2012 БП
14 Пономарева Александра Шахты 2012 БП
15 Бачманюк Диана Ростов-5 2012 БП
16 Денисенко Татьяна Ставрополь СКЦ "Астра" 2012 БП
17 Куницына Мария Ростов-5 2012 БП
18 Нечаева Надежда Ейский р-он СШ "Рассвет" 2012 БП
19 Ноздрюхина Александра Новочеркасск СК "Платов" 2012 БП
20 Касьян Леона Донецк СДЮШОР № 3 2012 БП
21 Лейман Марина Ростов СШОР-35 2012 БП
22 Синякова Полина Ростов СШОР-35 2012 БП
23 Деревянкина София Белая Калитва 2012 БП

11 поток 15.50-17.00 2011 г.р. (БП) группа В

1 Доронькина Снежана Донецк СДЮШОР № 3 2011 БП
2 Кумшацкая Милана Ростов-5 2011 БП
3 Скрынник Вероника Луганск КДЮСШ-3 2011 БП
4 Кравченкова Алия Ростов ДЮСШ-6 2011 БП
5 Воловоденко Милана Ростов ДЮСШ-5 2011 БП
6 Остащенко Ирина Ростов СШОР-35 2011 БП
7 Задоя София Ростов СШОР-35 2011 БП
8 Белинская Анна Донецк СДЮШОР № 3 2011 БП
9 Белан Марика Ростов СК "Мария" 2011 БП
10 Париева Даниэлла Ростов-5 2011 БП
11 Побегайло Варвара Ростов СК "Локомотив" 2011 БП
12 Иванова Вероника Ростов СШОР-35 2011 БП
13 Приходько Дарья Шахты 2011 БП
14 Овсиенко Вера Луганск КДЮСШ-3 2011 БП
15 Чернобылова Эвелина Ростов ДЮСШ-6 2011 БП
16 Курганская Мария Луганск КДЮСШ-3 2011 БП
17 Смрльникова Виктория Ростов ДЮСШ-5 2011 БП
18 Ртищева Алина Батайск 2011 БП
19 Бабасева Мария Ростов-5 2011 БП
20 Майорова Вера Ростов СШ № 12 2011 БП
21 Мкртычан Диана Ростов СК "Мария" 2011 БП
22 Донская Ева Донецк СДЮШОР № 3 2011 БП
23 Мингулина Диана Белая Калитва 2011 БП
24 Ратьковская Ева Ростов СШОР-35 2011 БП
25 Антонова Мария Шахты 2011 БП
26 Ковалева Милана Ростов СШ № 12 2011 БП
27 Мирошник Ева Ставрополь СКЦ "Астра" 2011 БП
28 Саркисян Влада Ростов СШОР-35 2011 БП
29 Ревякина Виталина Ростов СШ № 12 2011 БП
30 Фрейтар Ксения Донецк СДЮШОР № 3 2011 БП
31 Карпенко Алиса Новочеркасск СК "Платов" 2011 БП
32 Кутузова Алина Ростов-5 2011 БП
33 Карпун Александра Ростов ДЮСШ-6 2011 БП
34 Бобрицкая Виталия Белая Калитва 2011 БП
35 Сборец Мария Ростов СШ № 12 2011 БП
36 Самургашева Татьяна Ростов СШОР-35 2011 БП

12 поток 17.00-17.35 2008 г.р. (2 вида) группа В

1 Белецкая Полина Зерноград 2008 1 вид 2 вид
2 Максимова Анастасия Ростов ДЮСШ-5 2008 2 вид 1 вид
3 Строева Ксения Кисловодск 2008 1 вид 2 вид
4 Камышанова Анна Каменск 2008 2 вид 1 вид
5 Панченко Мария Донецк СДЮШОР № 3 2008 1 вид 2 вид
6 Черных Соня Шахты 2008 2 вид 1 вид
7 Иванова Екатерина Ростов ДЮСШ-5 2008 1 вид 2 вид
8 Мазина Ева Ростов ДЮСШ-6 2008 2 вид 1 вид

13 поток 17.35-18.10 2008 г.р. (2 вида) группа В

1 Тимашова Дарья Ростов ДЮСШ-5 2008 1 вид 2 вид
2 Безгусько Анастасия Донецк СДЮШОР № 3 2008 2 вид 1 вид
3 Арутюнян София Шахты 2008 1 вид 2 вид
4 Терехова Елизавета Донецк (С.Белобородова) 2008 2 вид 1 вид
5 Кобцева Валерия Батайск 2008 1 вид 2 вид
6 Деулина Анна Ростов ДЮСШ-6 2008 2 вид 1 вид
7 Шляхова Ксения Кисловодск 2008 1 вид 2 вид
8 Хачатурян Зоя Ростов ДЮСШ-5 2008 2 вид 1 вид

14 поток 18.10-18.50 2008 г.р. (2 вида) группа В

1 Ибрагимова Эльвира Ростов ДЮСШ-5 2008 1 вид 2 вид
2 Снетко Ангелина Батайск 2008 2 вид 1 вид
3 Бусовикова Анна Зерноград 2008 1 вид 2 вид
4 Политова Ирина Ростов-5 2008 2 вид 1 вид
5 Бугенко Ксения Донецк (И.Климова) 2008 1 вид 2 вид
6 Куховец Милана Шахты 2008 2 вид 1 вид
7 Егоренкова Стефания Ростов СШОР-35 2008 1 вид 2 вид
8 Абдинова Камилла Донецк СДЮШОР № 3 2008 2 вид 1 вид
9 Гайворонцева Анастасия Белая Калитва 2008 1 вид 2 вид

15 поток 18.50-19.35 2007 г.р. (2 вида) группа В

1 Кретинина Евангелина Воронеж 2007 1 вид 2 вид
2 Чекина Елена Белая Калитва 2007 2 вид 1 вид
3 Морозова София Ростов СШОР-35 2007 1 вид 2 вид
4 Иванченко Диана Ростов СК "Мария" 2007 2 вид 1 вид
5 Мамаева Арина Зерноград 2007 1 вид 2 вид
6 Гонтарь Альбина Донецк (С.Белобородова) 2007 2 вид 1 вид
7 Гаршина Алиса Воронеж 2007 1 вид 2 вид
8 Чепурченко Магдалина Ростов СШОР-35 2007 2 вид 1 вид
9 Петренко Анна Ростов СК "Мария" 2007 1 вид 2 вид
10 Головина Алина Белая Калитва 2007 2 вид 1 вид
11 Пакина София Ростов СШ № 12 2007 1 вид 2 вид

16 поток 19.35-20.20 2007 г.р. (2 вида) группа В

1 Ясыркина Алина Ростов ДЮСШ-5 2007 1 вид 2 вид
2 Донская София Донецк СДЮШОР № 3 2007 2 вид 1 вид
3 Никитенко Алина Ростов СШОР-35 2007 1 вид 2 вид
4 Колодяжная Кристина Воронеж 2007 2 вид 1 вид
5 Крыцкова Алина Ставрополь СКЦ "Астра" 2007 1 вид 2 вид
6 Горелик Дарья Донецк (С.Белобородова) 2007 2 вид 1 вид
7 Пономаренко Анастасия Батайск 2007 1 вид 2 вид
8 Минеева Мария Белая Калитва 2007 2 вид 1 вид
9 Авраменко Екатерина Белая Калитва 2007 1 вид 2 вид
10 Кюсева Алиса Ростов СШ № 12 2007 2 вид 1 вид
11 Дулина Наталья Ростов ДЮСШ-6 2007 1 вид 2 вид

17 поток 20.20-21.00 2006 г.р. (2 вида) группа В

1 Жигайло Илона Донецк (С.Белобородова) 2006 1 вид 2 вид
2 Павленко Анастасия Ростов СШОР-35 2006 2 вид 1 вид
3 Моисеева Ксения Донецк ДНР "Спартак" 2006 1 вид 2 вид
4 Чумаченко Анжелика Аксай 2006 2 вид 1 вид
5 Полянская София Донецк (С.Белобородова) 2006 1 вид 2 вид
6 Дрябо Анастасия Ростов СШОР-35 2006 2 вид 1 вид
7 Сойко София Ростов СШОР-35 2006 1 вид 2 вид
8 Путилина Вероника Ростов "Локомотив" 2006 2 вид 1 вид

18 поток 21.00-21.50 2005 г.р. (2 вида) группа В

1 Дроздова Полина Луганск КДЮСШ-3 2005 1 вид 2 вид
2 Бархударян Даяна Донецк (С.Белобородова) 2005 2 вид 1 вид
3 Мишура Ольга Шахты 2005 1 вид 2 вид
4 Скотникова Анна Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
5 Воеводичева Екатерина Донецк СДЮШОР № 3 2005 1 вид 2 вид
6 Абросимова Александра Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
7 Тумайкина Мария Ростов-5 2005 1 вид 2 вид
8 Целуйко Софья Зерноград 2005 2 вид 1 вид
9 Тластанкулова Камила Ростов СШОР-35 2005 1 вид 2 вид
10 Еремеева Марина Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
11 Скляная Екатерина Ростов СШОР-35 2005 1 вид 2 вид
12 Худякова Виктория Ростов ДЮСШ-6 2005 2 вид 1 вид

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 588
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.18 07:14. Заголовок: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 3 ..

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 589
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.18 07:35. Заголовок: 7-ой Открытый Област..


7-ой Открытый Областной турнир "Baby Star" по художественной гимнастике
Стартовый протокол
3 ноября 2018 г.
Индивидуальная программа
1 поток 09.00-09.50 2010 г.р. (БП+вид) группа В

1 Двакян Виктория Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид
2 Литвиненко Диана Луганск КДЮСШ-3 2010 вид БП
3 Самсонова Диана Шахты 2010 БП вид
4 Заветаева Мария Ростов ДЮСШ-5 2010 вид БП
5 Лапинская Арина Аксай 2010 БП вид
6 Чеботникова Анна Шахты 2010 вид БП
7 Гончарова Виктория Ставрополь СКЦ "Астра" 2010 БП вид
8 Попова Екатерина Донецк (С.Белобородова) 2010 вид БП
9 Чефранова Анастасия Шахты 2010 БП вид
10 Савельева Валерия Ростов СШОР-35 2010 вид БП
11 Килачева Виктория Ростов "Локомотив" 2010 БП вид

2 поток 09.50-10.40 2010 г.р. (БП+вид) группа В

1 Коренюгина София Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид
2 Рагимова Ева Кисловодск 2010 вид БП
3 Садовникова Вероника Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид
4 Ковалева Виктория Ростов ДЮСШ-6 2010 вид БП
5 Ахвердян Элина Ростов СК "Мария" 2010 БП вид
6 Божок Ангелина Донецк СДЮШОР № 3 2010 вид БП
7 Татевосян Каролина Шахты 2010 БП вид
8 Харитонова Евгения Донецк (С.Белобородова) 2010 вид БП
9 Салкова Дарья Белая Калитва 2010 БП вид
10 Богачева Гретта Ростов "Локомотив" 2010 вид БП
11 Колесникова Мария Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид

3 поток 10.40-11.30 2010 г.р. (БП+вид) группа В

1 Сахарова Мария Ставрополь СКЦ "Астра" 2010 БП вид
2 Головань Ева Ростов СШОР-35 2010 вид БП
3 Кирсанова Полина Шахты 2010 БП вид
4 Корпиенко Маргарита Ростов ДЮСШ-5 2010 вид БП
5 Григорян Каролина Кисловодск 2010 БП вид
6 Евдокимова Анна Ростов-5 2010 вид БП
7 Грициенко Софья Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид
8 Олейникова Ксения Аксай 2010 вид БП
9 Мутенкова Мария Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид
10 Никифорова Валерия Белая Калитва 2010 вид БП
11 Козлова Мария Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид

4 поток 11.30-12.15 2010 г.р. (БП+вид) группа В

1 Моложавенко София Ростов СШОР-35 2010 БП вид
2 Головнева Кристина Донецк (С.Белобородова) 2010 вид БП
3 Кульнева Ульяна Ставрополь СКЦ "Астра" 2010 БП вид
4 Гречко Ильмира Донецк (И.Климова) 2010 вид БП
5 Мажорова Алина Донецк (С.Белобородова) 2010 БП вид
6 Кочнева Ксения Ставрополь СКЦ "Астра" 2010 вид БП
7 Юрьева Арина Ростов СШОР-35 2010 БП вид
8 Григорян Ксения Ростов ДЮСШ-5 2010 вид БП
9 Харьковщенко Алина Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид
10 Малеева София Ростов СШОР-35 2010 вид БП
11 Фроленко Дарья Ростов СШОР-35 2010 БП вид

5 поток 12.15-12.50 2009 г.р. (БП+вид) группа В

1 Живаева Полина Ростов ДЮСШ-5 2009 БП вид
2 Зиновьева София Донецк (И.Климова) 2009 вид БП
3 Чепурняк Ольга Ростов СШОР-35 2009 БП вид
4 Аленовская Елизавета Донецк (С.Белобородова) 2009 вид БП
5 Павлова Ева Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 БП вид
6 Богданова Юлия Ростов СШОР-35 2009 вид БП
7 Рудзская Ярослава Ростов ДЮСШ-5 2009 БП вид

6 поток 12.50-13.30 2009 г.р. (БП+вид) группа В

1 Бороховская Александра Донецк (И.Климова) 2009 БП вид
2 Горбатюк Анастасия Донецк СДЮШОР № 3 2009 вид БП
3 Кутузова Полина Ростов ДЮСШ-5 2009 БП вид
4 Сухавенко Полина Батайск 2009 вид БП
5 Дьяконова Арина Луганск КДЮСШ-3 2009 БП вид
6 Шабазова Виктория Ростов ДЮСШ-5 2009 вид БП
7 Гугуева Екатерина Белая Калитва 2009 БП вид
8 Жальских Анастасия Ростов СШ № 12 2009 вид БП
9 Кондрат Дарья Ростов "Локомотив" 2009 БП вид

7 поток 13.30-14.10 2009 г.р. (БП+вид) группа В

1 Пестерева София Ростов ДЮСШ-6 2009 БП вид
2 Узденова София Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 вид БП
3 Чернышова Полина Донецк (С.Белобородова) 2009 БП вид
4 Хадеева Инна Ростов СШОР-35 2009 вид БП
5 Ермакова Кира Шахты 2009 БП вид
6 Безрядина Милана Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2009 вид БП
7 Терещенко Дарья Донецк (И.Климова) 2009 БП вид
8 Ларина Камилла Аксай 2009 вид БП
9 Пастухова Диана Ростов СШОР-35 2009 БП вид

8 поток 14.10-14.50 2009 г.р. (БП+вид) группа В

1 Алешина Дарья Донецк ДНР "Спартак" 2009 БП вид
2 Амелина Варвара Зерноград 2009 вид БП
3 Акопова София Кисловодск 2009 БП вид
4 Ванжа Эвелина Ростов ДЮСШ-5 2009 вид БП
5 Горелова Елизавета Донецк ДНР "Спартак" 2009 БП вид
6 Семченко Варвара Ростов СШОР-35 2009 вид БП
7 Козлова Полина Донецк (С.Белобородова) 2009 БП вид
8 Туник Мелания Донецк (И.Климова) 2009 вид БП

9 поток 14.50-15.10 2009 г.р. (БП+вид) группа В

1 Гаврина Диана Ростов СШОР-35 2009 БП вид
2 Ильина София Аксай 2009 вид БП
3 Богданова Виктория Ростов СК "Локомотив" 2009 БП вид
4 Глухих Юлия Луганск КДЮСШ-3 2009 вид БП
5 Назымок София Донецк СДЮШОР № 3 2009 БП вид
6 Зинченко Соня Ростов СШОР-35 2009 вид БП
7 Назина Полина Батайск 2009 БП вид

ПАРАД (Награждение 2010 В, 2009 В)

Групповые упражнения

10 поток 15.50-16.05
1 "Пуговки" г.Ростов ДЮСШ-5 2012-2013 г.р. 3 юн.р. БП
2 "Ежевички" г.Ставрополь 2012-2013 г.р. 3 юн.р. БП
3 г.Ростов "Динамо" 2012-2013 г.р. 3 юн.р. БП
4 "Тролли" г.Ростов 2012-2013 г.р. 3 юн.р. БП
5 "Ягодки" г.Ростов-5 2012-2013 г.р. 3 юн.р. БП

11 поток 16.05-16.25
1 "Радуга" Ростов ДЮСШ-5 2011-2012 г.р. 3 юн.р. БП
2 "Русалочки" г.Ставрополь 2011-2012 г.р. 3 юн.р. БП
3 "Фиалки" г.Ростов-5 2011-2012 г.р. 3 юн.р. БП
4 "Пуговки" г.Новочеркасск 2011-2012 г.р. 3 юн.р. БП
5 "Бабочки" Ростов ДЮСШ-5 2011-2012 г.р. 3 юн.р. БП
6 "Дюймовочки" г.Шахты 2011-2012 г.р. 3 юн.р. БП

12 поток 16.25-16.50
1 "Незабудки" г.Ростов-5 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
2 "Карамельки" г.Новочеркасск 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
3 "Конфетти" г.Ростовв ДЮСШ-5 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
4 г.Ростов "Динамо" 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
5 "Чиполлино" г.Шахты 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
6 "Созвездие" г.Ростов-5 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
7 "Ростовчанка" Ростов -35 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
8 "Куколки" г.Каменск 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП

13 поток 16.50-17.30
1 "Рио" г.Шахты 2010-2011 г.р. 1 юн.р. БП вид
2 "Искорки" г.Ростов ДЮСШ-5 2010-2011 г.р. 1 юн.р. БП вид
3 г.Донецк (С.Белобородова) 2010-2011 г.р. 1 юн.р. БП вид
4 "Котята" г.Ростов ДЮСШ-5 2010-2011 г.р. 1 юн.р. БП вид
5 "Колибри" г.Ставрополь 2010-2011 г.р. 1 юн.р. БП вид
6 "Солнышки" г.Ростов ДЮСШ-5 2010-2011 г.р. 1 юн.р. БП вид

14 поток 17.30-18.50
1 "Созвездие" г.Новочеркасск 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
2 "Карамельки" г.Ростов ДЮСШ-5 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
3 "Ранетки" г.Батайск 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
4 г.Донецк (С.Белобородова) 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
5 "Звездочки" г.Шахты 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
6 "Искорки" г.Ставрополь 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
7 "Бусинки" г.Каменск 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
8 г.Ростов "Динамо" 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
9 "Фламинго" г.Ростов ДЮСШ-5 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
10 г.Луганск КДЮСШ-3 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
11 "Маски" г.Батайск ???? 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
12 Ростов СШ №12 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид

15 поток 18.50-19.20
1 "Колибри" г.Ростов-5 2008-2009 г.р. 2 сп.р. 1 вид 2 вид
2 "Малибу" г.Новочеркасск 2008-2009 г.р. 2 сп.р. 1 вид 2 вид
3 "Фиеста" г.Каменск 2008-2009 г.р. 2 сп.р. 1 вид 2 вид
4 "Чарли" Ростов ДЮСШ-5 2008-2009 г.р. 2 сп.р. 1 вид 2 вид
5 г.Ростов "Динамо" 2008-2009 г.р. 2 сп.р. 1 вид 2 вид

16 поток 19.20-20.30
1 г.Донецк (С.Белобородова) 2007-2008 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
2 г.Шахты ?????? 2007-2008 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
3 г.Ростов "Динамо" 2007-2008 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
4 "Амазонки" г.Ростов ДЮСШ-5 2007-2008 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
5 г.Ростов ДЮСШ-6 2007-2008 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
6 "Солнышко" г.Воронеж 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
7 г.Ростов ДЮСШ-5 (Ванжа) 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
8 г.-к.Анапа ДЮСШ-10 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
9 г.Новочеркасск СК "Платов" 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
10 "Кристалс" г.Ростов-5 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
11 "Девчата" Ростов ДЮСШ-5 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
12 г.Ростов "Динамо" 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид

17 поток 20.30-21.30
1 "Звездочки" г.Каменск 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
2 г.Луганск КДЮСШ-3 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
3 г.Донецк (С.Белобородова) 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
4 "Шарм" г.Каменск 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
5 г.Ростов УОР 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
6 г.Ростов "Динамо" 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
7 г.Шахты 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
8 г.Новочеркасс СК "Платов" 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
9 г.Ростов СШОР-35 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
10 "Радуга" г.Воронеж 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
11 "Фортуна" г.Каменск 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
12 г.Ростов ДЮСШ-6 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 591
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.18 07:17. Заголовок: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 4 ..

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 592
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.18 07:17. Заголовок: 7-ой Открытый Област..


7-ой Открытый Областной турнир "Baby Star" по художественной гимнастике
Стартовый протокол
4 ноября 2018 г.
Индивидуальная программа

1 поток 9.00-9.30 2014 г.р. (БП) группа С

1 Делова Дарья Ейский р-он СШ "Рассвет" 2014 БП
2 Левченко Милана Ростов СШОР-35 2014 БП
3 Швидченко Нелли Ростов СШОР-35 2014 БП
4 Петросян Диана Ростов СШОР-35 2014 БП
5 Тер-Оганесян Арине Ростов-5 2014 БП
6 Грошева Екатерина Ростов СШОР-35 2014 БП
7 Чуйкова Мила Ейский р-он СШ "Рассвет" 2014 БП
8 Аникеева Арина Ростов СШОР-35 2014 БП
9 Бычкова Яна Ставрополь СКЦ "Астра" 2014 БП
10 Лапина Дарья Ростов СШОР-35 2014 БП
11 Федорова Арина Ростов СШОР-35 2014 БП
12 Чернушкина Есения Ростов СШОР-35 2014 БП
13 Боедаренко Милана Ростов ДЮСШ-5 2014 БП
14 Истомина Алиса Ростов СШОР-35 2014 БП
15 Ушакова Сабина Ростов СШОР-35 2014 БП

2 поток 9.30-10.30 2013 г.р. (БП) группа С

1 Чех Варвара Ростов ДЮСШ-5 2013 БП
2 Фурса Мария Донецк ДНР "Спартак" 2013 БП
3 Тагирова София Ростов-5 2013 БП
4 Китаева Марья Ростов СК "Локомотив" 2013 БП
5 Симанович Мария Луганск 2013 БП
6 Магомедова Алина Ставрополь СКЦ "Астра" 2013 БП
7 Ковалева Виктория Ростов СШОР-35 2013 БП
8 Шубова Софья Ростов СК "Локомотив" 2013 БП
9 Крутова Мария Ставрополь СКЦ "Астра" 2013 БП
10 Альмухамедова Арина Ростов ДЮСШ-6 2013 БП
11 Ильина Арина Ростов-5 2013 БП
12 Бельга Арина Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2013 БП
13 Барыбина Ева Ростов СШОР-35 2013 БП
14 Пичугина Виктория Шахты 2013 БП
15 Лахман Анна Луганск 2013 БП
16 Репухова Софья Ставрополь СКЦ "Астра" 2013 БП
17 Сторожакова Милания Ростов СК "Локомотив" 2013 БП
18 Пасталатий Варвара Ростов ДЮСШ-5 2013 БП
19 Водяная Полина Ростов СШ № 12 2013 БП
20 Петросян Есения Ростов СШОР-35 2013 БП
21 Кононенко Полина Ростов-5 2013 БП
22 Истомина Софья Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2013 БП
23 Якушева Полина Ставрополь СКЦ "Астра" 2013 БП
24 Лемешко Вероника Луганск 2013 БП
25 Литвиненко София ст.Кагальницкая 2013 БП
26 Бондарева Арина Белая Калитва 2013 БП
27 Христич Олеся Ростов СШОР-35 2013 БП
28 Остапущенко Полина Ростов СШОР-35 2013 БП
29 Хапёрская Мария Белая Калитва 2013 БП
30 Квициния Алиса Ростов СШОР-35 2013 БП

3 поток 10.30-12.00 2012 г.р. (БП) группа С

1 Потапова Полина Зверево 2012 БП
2 Красноперова Ева Ростов СШОР-35 2012 БП
3 Бабкова Дарья Ростов СШОР-35 2012 БП
4 Казанцева Мария Ростов СШОР-35 2012 БП
5 Сальникова Вероника Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2012 БП
6 Шенкао Эмилия Новочеркасск СК "Платов" 2012 БП
7 Козырева Алиса Балашиха 2012 БП
8 Буц Мария Донецк ДНР "Спартак" 2012 БП
9 Лукина Вероника Ростов ДЮСШ-5 2012 БП
10 Другова Ксения Аксай 2012 БП
11 Кошманова София Ростов СШОР-35 2012 БП
12 Сапелкина Людмила Ростов СШОР-35 2012 БП
13 Кондратьева Арина Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2012 БП
14 Лиманская Александра Аксай 2012 БП
15 Типакова Алиса Донецк ДНР "Спартак" 2012 БП
16 Манукян София Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2012 БП
17 Тарасова Вероника Ставрополь СКЦ "Астра" 2012 БП
18 Веселова Любовь Новочеркасск СК "Платов" 2012 БП
19 Соболева Елизавета Ростов СШОР-35 2012 БП
20 Антонова Диана Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2012 БП
21 Ионанова Амира Ростов ДЮСШ-6 2012 БП
22 Цветкова Вероника Балашиха 2012 БП
23 Кабалдина Вероника Зверево 2012 БП
24 Кременчуцкая Александра Луганск КДЮСШ-3 2012 БП
25 Синюкова Николетта Ростов СШОР-35 2012 БП
26 Ильина Нелли Аксай 2012 БП
27 Мозговая Мария Донецк ДНР "Спартак" 2012 БП
28 Хубиян Ксения Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2012 БП
29 Горбатенко Анастасия Ростов ДЮСШ-5 2012 БП
30 Мазурова Мария Балашиха 2012 БП
31 Котляр Алина Ростов СШОР-35 2012 БП
32 Годованная Рая Ростов СШОР-35 2012 БП
33 Манукян Марина Ростов СШОР-35 2012 БП
34 Осика Ева Ростов СШОР-35 2012 БП
35 Фролова Милослава Ростов СШОР-35 2012 БП
36 Угляр Кира Ростов СШОР-35 2012 БП
37 Квициния Ариана Ростов СШОР-35 2012 БП
38 Жиравова Мария Ростов СШОР-35 2012 БП
39 Боровиченко Рамиля Ростов СШОР-35 2012 БП
40 Голева Полина Ростов СШОР-35 2012 БП
41 Ставпец Ева Ростов СШОР-35 2012 БП

4 поток 12.00-13.50 2011 г.р. (БП) группа С

1 Алмаева Амина Ростов СШОР-35 2011 БП
2 Рыбалко Милана Балашиха 2011 БП
3 Вахминова Александра Балашиха 2011 БП
4 Скакун Анастасия Ростов СК "Локомотив" 2011 БП
5 Попова Арина Ростов СШОР-35 2011 БП
6 Стецурина Екатерина Ростов СШОР-35 2011 БП
7 Калиниченко Аделина Луганск КДЮСШ-3 2011 БП
8 Рубан Анна Ростов СШОР-35 2011 БП
9 Тверитнева Милена Ростов СШОР-35 2011 БП
10 Малова Стелла Ростов СК "Локомотив" 2011 БП
11 Торопина Жанна Зверево 2011 БП
12 Пчелкина София Ростов СШОР-35 2011 БП
13 Румянцева Диана Аксай 2011 БП
14 Колесниченко Арина Ростов ДЮСШ-5 2011 БП
15 Галицина Василиса Ростов СШОР-35 2011 БП
16 Фейзулаева София Ростов СК "Локомотив" 2011 БП
17 Рыбина Мария Ростов СШОР-35 2011 БП
18 Конотопцева Милана Ставрополь СКЦ "Астра" 2011 БП
19 Дельвер Анна Ростов СШОР-35 2011 БП
20 Казанова София Ростов СК "Мария" 2011 БП
21 Воротынцева Есения Ростов СШОР-35 2011 БП
22 Аванесова Владислава Аксай 2011 БП
23 Ганушева Эмма Ростов ДЮСШ-6 2011 БП
24 Кузнецова Екатерина Ростов СШОР-35 2011 БП
25 Субботина Анна Песчанокопское 2011 БП
26 Дмитриева Злата Ростов СШОР-35 2011 БП
27 Кан Валерия Ростов СШОР-35 2011 БП
28 Федько Евангелина Ставрополь СКЦ "Астра" 2011 БП
29 Васюк Валерия Ростов СШОР-35 2011 БП
30 Вишневецкая Ева Анапа ДЮСШ-10 2011 БП
31 Халилова Ляман Зверево 2011 БП
32 Смелянская Сима Ростов ДЮСШ-5 2011 БП
33 Сулейманова Амина Аксай 2011 БП
34 Дорошенко Анна Ростов ДЮСШ-6 2001 БП
35 Тертерьянец Стефания Ростов СШОР-35 2011 БП
36 Бугаева Виктория Донецк ДНР "Спартак" 2011 БП
37 Макас Ева Ростов СШОР-35 2011 БП
38 Максименко Алена Луганск КДЮСШ-3 2011 БП
39 Мозжерина Полина Ростов СШОР-35 2011 БП
40 Жабская Вероника Зверево 2011 БП
41 Глотова Мария Балашиха 2011 БП
42 Автушко Юлия Ростов СШОР-35 2011 БП
43 Данилова Ева Ростов СШОР-35 2011 БП
44 Максимова Кира Ростов СШОР-35 2011 БП
45 Мирошникова Дарья Ростов СШОР-35 2011 БП
46 Паламарчук Арина Ростов СШОР-35 2011 БП
47 Щербак Валерия Ростов СШОР-35 2011 БП
48 Муртузова Ляман Ростов СШОР-35 2011 БП
49 Алмаева Амина Ростов СШОР-35 2011 вид
50 Рыбалко Милана Балашиха 2011 вид
51 Вахминова Александра Балашиха 2011 вид
52 Кузнецова Екатерина Ростов СШОР-35 2011 вид

5 поток 13.50-15.10 2010 г.р. (БП) группа С

1 Михайлова Диана Аксай 2010 БП
2 Иванова Полина Зверево 2010 БП
3 Панина Майя Ростов СК "Локомотив" 2010 БП
4 Марьян Ева Новочеркасск СК "Платов" 2010 БП
5 Литвинова Софья Ростов СК "Локомотив" 2010 БП
6 Цибульская Злата Ростов СШОР-35 2010 БП
7 Серопян Асель Ростов-5 2010 БП
8 Зыбина Милена Зверево 2010 БП
9 Долгушина Дарья Ростов СШОР-35 2010 БП
10 Мурадян Альвина Аксай 2010 БП
11 Гапич Екатерина Ростов СК "Локомотив" 2010 БП
12 Алексеева Анна Аксай 2010 БП
13 Затулий Василиса Анапа ДЮСШ-10 2010 БП
14 Казарян Аревик Аксай 2010 БП
15 Бабичева Дарья Ростов СК "Локомотив" 2010 БП
16 Волошенко Софья Аксай 2010 БП
17 Пугачева Екатерина Белая Калитва 2010 БП
18 Петриченко Полина Песчанокопское 2010 БП
19 Цой Алевтина Ростов-5 2010 БП
20 Бачурина Мария Ростов "Локомотив" 2010 БП
21 Френкель Екатерина Ростов СШ № 12 2010 БП
22 Стаценко София Ростов СШОР-35 2010 БП
23 Игнатова София Москва ЦХГ Барсуковой 2010 БП
24 Матлашова Арина Белая Калитва 2010 БП
25 Колмыкова Анна Ростов "Локомотив" 2010 БП
26 Карпенок Екатерина Ростов СШОР-35 2010 БП
27 Тютюнник Маргарита Ростов СШОР-35 2010 БП
28 Авилова Анна Ростов СШ № 12 2010 БП
29 Голубева Мария Ростов СШОР-35 2010 БП
30 Колмыкова Кристина Ростов "Локомотив" 2010 БП
31 Токман Мария Ростов СШ № 12 2010 БП
32 Крамаренко Елизавета Ростов СШОР-35 2010 БП
33 Богуславская Кристина Ростов СШОР-35 2010 БП
34 Азимова Мадина Ростов СШОР-35 2010 БП
35 Мовчан Екатерина Ростов СШ № 12 2010 БП

6 поток 15.10-15.30 2010 г.р. (БП+ вид) группа С

1 Бабошина Полина Ростов СШОР-35 2010 БП вид
2 Кунгурова Анастасия Балашиха 2010 вид БП
3 Мельникова Мария Ростов СШОР-35 2010 БП вид
4 Овчинникова Бажена Ростов СШОР-35 2010 вид БП
5 Жолобова Полина Ростов СШОР-35 2010 БП вид
6 Рыбакова Алина Ростов СШОР-35 2010 вид БП
7 Вагабова Сумайя Ростов СШОР-35 2010 БП вид
8 Талова Валерия Ростов СШОР-35 2010 вид БП

7 поток 15.30-16.10 2009 г.р. (БП) группа С

1 Бугрова Александра Балашиха 2009 БП
2 Козлова Вероника Ростов СШОР-35 2009 БП
3 Лисовая Ариана Аксай 2009 БП
4 Новрузова Елизавета Ростов СШОР-35 2009 БП
5 Попова Элина Аксай 2009 БП
6 Хабибулина Элина Ростов СШОР-35 2009 БП
7 Раздольская Вероника Анапа ДЮСШ-10 2009 БП
8 Самошкина Мария Ростов СШОР-35 2009 БП
9 Перепелица Варвара Песчанокопское 2009 БП
10 Алферова Полина Ростов СШОР-35 2009 БП
11 Филь Ксения ст.Кагальницкая 2009 БП
12 Кочеткова Вера Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2009 БП
13 Курбатова Мария Москва ЦХГ Барсуковой 2009 БП
14 Муцоева Виталина Москва ЦХГ Барсуковой 2009 БП
15 Чуйко Александра Москва ЦХГ Барсуковой 2009 БП
16 Бугрова Александра Балашиха 2009 вид

8 поток 16.10-16.55 2008 г.р. (БП+вид) группа С

1 Степура Дарья Песчанокопское 2008 БП вид
2 Немцева Василиса Каменск 2008 вид БП
3 Андриасян Анна Ростов СШОР-35 2008 БП вид
4 Ибрагимова Румия Аксай 2008 вид БП
5 Гавриш Софья Песчанокопское 2008 БП вид
6 Комова Екатерина Каменск 2008 вид БП
7 Акименко Елизавета Ростов ДЮСШ-6 2008 БП вид
8 Рубашкина Кира Ростов СШОР-35 2008 вид БП
9 Белова Анна Балашиха 2008 БП вид
10 Ерохина Дарья Ростов СШОР-35 2008 вид БП
11 Гречко Полина Ростов СШОР-35 2008 БП вид
12 Фисанова Майя Ростов СШОР-35 2008 вид БП

9 поток 16.55-17.40 2008 г.р. (БП+вид) группа С

1 Машкина Диана Песчанокопское 2008 БП вид
2 Кириченко Варвара Ростов СШОР-35 2008 вид БП
3 Свиридова Екатерина Анапа ДЮСШ-10 2008 БП вид
4 Федоренко Алина Ростов СШОР-35 2008 вид БП
5 Шишкалова Василиса Каменск 2008 БП вид
6 Буц Варвара Донецк ДНР "Спартак" 2008 вид БП
7 Ивашева Ирина Балашиха 2008 БП вид
8 Денисова Дарья Ростов СШОР-35 2008 вид БП
9 Купцова Ксения Ростов СШОР-35 2008 БП вид
10 Харькова София Ростов "Локомотив" 2008 вид БП

10 поток 17.40-18.25 2008 г.р. (БП+вид) группа С

1 Ляшенко Валерия Аксай 2008 БП вид
2 Тутова Елизавета Песчанокопское 2008 вид БП
3 Коровина Ксения Балашиха 2008 БП вид
4 Смольянинова Кристина Батайск 2008 вид БП
5 Черномашенцева Полина Каменск 2008 БП вид
6 Васютченко Анастасия Зверево 2008 вид БП
7 Лепешева Ксения Москва ЦХГ Барсуковой 2008 БП вид
8 Оситнянко Александра Белая Калитва 2008 вид БП
9 Ленкина Ксения Ростов "Локомотив" 2008 БП вид

11 поток 18.25-18.05 2007 г.р. (БП+вид) группа С

1 Кравченко Анжелика Зверево 2007 БП вид
2 Семенова Елизавета Балашиха 2007 вид БП
3 Енина Анастасия Анапа ДЮСШ-10 2007 БП вид
4 Шипулина Елизавета Ставрополь СКЦ "Астра" 2007 вид БП
5 Клименко Василиса Ростов СШОР-35 2007 БП вид
6 Киреева Римма Песчанокопское 2007 вид БП
7 Золотарева Евгения Аксай 2007 БП вид
8 Коготько Алена Зверево 2007 вид БП
9 Половинко Эмилия ст.Кагальницкая 2007 БП вид
10 Абоян Мария Ростов СШОР-35 2007 вид БП

12 поток 18.05-18.50 2007 г.р. (БП+вид) группа С

1 Акопян Ангелина Анапа ДЮСШ-10 2007 БП вид
2 Кильдеева Виолетта Ростов СШОР-35 2007 вид БП
3 Михайлова Мария Аксай 2007 БП вид
4 Копылова Александра Анапа ДЮСШ-10 2007 вид БП
5 Пшеничная Марина Песчанокопское 2007 БП вид
6 Спесивцева Анастасия Балашиха 2007 вид БП
7 Муцоева Амира Москва ЦХГ Барсуковой 2007 БП вид

13 поток 18.50-19.10 2006 г.р. (вид) группа С

1 Магомедова Джамиля Зверево 2006 вид
2 Чумаченко София Анапа ДЮСШ-10 2006 вид
3 Фираго Анастасия Аксай 2006 вид
4 Соколова Татьяна Зверево 2006 вид
5 Седых Елизавета Ростов СШОР-35 2006 вид
6 Куркина Полина ст.Кагальницкая 2006 вид
7 Качьян Диана Анапа ДЮСШ-10 2006 вид
8 Самошкина Анна Ростов СШОР-35 2006 вид
9 Бурцева Елена Балашиха 2005 вид
10 Приходько Ангелина Ростов СШОР-35 2006 вид

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 593
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.18 00:31. Заголовок: https://c.radikal.ru..




Клюк Милена

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 594
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.18 01:16. Заголовок: https://a.radikal.ru..




Ляшенко Вероника

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 595
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.18 01:40. Заголовок: https://a.radikal.ru..




Новойдарская Дарья

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 596
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.18 02:07. Заголовок: https://a.radikal.ru..




Шептун Анастасия

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 597
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.18 02:27. Заголовок: https://c.radikal.ru..




Сиян Анастасия

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 598
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.18 02:43. Заголовок: https://d.radikal.ru..




Прошина Анна

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 599
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.18 03:13. Заголовок: https://c.radikal.ru..




Скворцова Злата

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 600
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.18 03:41. Заголовок: https://b.radikal.ru..




Майер Эва

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 601
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.18 03:42. Заголовок: https://d.radikal.ru..




Майер Эва

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 602
Зарегистрирован: 08.09.16
Откуда: Россия, Ставрополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.18 04:03. Заголовок: https://c.radikal.ru..




Колесова Валерия

http://kondakov.online/
https://vk.com/ev.kondakov
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 37 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 215
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет